• Populär
  • Endet heute
  • Zum ersten Mal angeboten
  • Ab 1 Euro
  • Heute angeboten
  • Letzte Chance
  • Nur im Nachgebot
Niederländisch
Englisch
  3. artikel
  5. exklusive Grafik
Anton Rooskens - Vogelfiguren, zeefdruk (netjes ingelijst, best groot) kaufen? Bieten Sie von 350!
Anton Rooskens - Vogelfiguren, zeefdruk (netjes ingelijst, best groot)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1976
TechnikSiebdruck
Maße75 cm x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Eugene Brands - Abstracte compositie, zeefdruk (netjes ingelijst, best groot) kaufen? Bieten Sie von 350!
Eugene Brands - Abstracte compositie, zeefdruk (netjes ingelijst, best groot)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1993
TechnikSiebdruck
Maße77 cm x 83 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Corneille - Chant d’été, litho (mooi ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 425!
Corneille - Chant d’été, litho (mooi ingelijst)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1992
TechnikLitho
Maße82 cm x 92 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Egill Jacobsen - Vliegerhoofd, litho (mooi ingelijst, groot) kaufen? Bieten Sie von 395!
Egill Jacobsen - Vliegerhoofd, litho (mooi ingelijst, groot)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1988
TechnikLitho
Maße112 cm x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Karel Appel - Face, gemengde druktechniek met reliëf (mooi ingelijst, groot) kaufen? Bieten Sie von 1450!
Karel Appel - Face, gemengde druktechniek met reliëf (mooi ingelijst, groot)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1979
TechnikMischdrucktechnik
Maße113 cm x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Corneille - Vamp lunaire et oiseau de nuit, carborundum druk (mooi ingelijst, groot) kaufen? Bieten Sie von 895!
Corneille - Vamp lunaire et oiseau de nuit, carborundum druk (mooi ingelijst, groot)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr2009
TechnikKarborund
Maße79 cm x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Corneille - Abstracte compositie, litho (netjes ingelijst, kleine oplage) kaufen? Bieten Sie von 495!
Corneille - Abstracte compositie, litho (netjes ingelijst, kleine oplage)

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1963
TechnikLitho
Maße43 cm x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Corneille - Jardin errant, complete cassette met 8 handgesigneerde litho’s kaufen? Bieten Sie von 2250!
Corneille - Jardin errant, complete cassette met 8 handgesigneerde litho’s

Grafik nach 1900

Angeboten durchRosser

Jahr1963
TechnikLitho
Maße35 cm x 28 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Jesus Rafael Soto - 3x Carré virtue! Rouge, blue en grisse. kaufen? Bieten Sie von 2250!
Jesus Rafael Soto - 3x Carré virtue! Rouge, blue en grisse.

Grafik nach 1900

Angeboten durchbrugtever

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße62 cm x 62 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Herman Brood - zeefdruk: Casino kaufen? Bieten Sie von 399!
Herman Brood - zeefdruk: Casino

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße56.5 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Man Ray - Ets: La mysticite charnelle de Rene Crevel (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 495!
Man Ray - Ets: La mysticite charnelle de Rene Crevel (nette lijst!)

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße55 cm x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Klaas Gubbels - grote houtdruk - 2007 kaufen? Bieten Sie von 475!
Klaas Gubbels - grote houtdruk - 2007

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr2007
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße48.5 cm x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Herman Brood - Zeefdruk: Metro kaufen? Bieten Sie von 425!
Herman Brood - Zeefdruk: Metro

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße53 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Corneille - Zeefdruk: Coeur de L'ete - 1994 kaufen? Bieten Sie von 499!
Corneille - Zeefdruk: Coeur de L'ete - 1994

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr1994
TechnikSiebdruck
Maße77 cm x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Klaas Gubbels - grote houtdruk - 2002 kaufen? Bieten Sie von 475!
Klaas Gubbels - grote houtdruk - 2002

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr2002
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße65.5 cm x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Klaas Gubbels - Houtdruk - 2015 kaufen? Bieten Sie von 395!
Klaas Gubbels - Houtdruk - 2015

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Jahr2015
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße39.5 cm x 30.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Letzte
Chance
Karel Appel - Kleurrijke zeefdruk: Tantrika II kaufen? Bieten Sie von 750!
Karel Appel - Kleurrijke zeefdruk: Tantrika II

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße76 cm x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Karel Appel - Ingelijste litho: fabeldier (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 499!
Karel Appel - Ingelijste litho: fabeldier (nette lijst!)

Grafik nach 1900

Angeboten durchKiewitKunst

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße65.5 cm x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Joan Miro - SALA GASPAR 1973 kaufen? Bieten Sie von 1250!
Joan Miro - SALA GASPAR 1973

Grafik nach 1900

Angeboten durchGALERIARICHARDVANDERAA

Jahr1973
TechnikLitho
Maße74.5 cm x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNicht gerahmt
Peter Meijer - Voorbije passage kaufen? Bieten Sie von 450!
Peter Meijer - Voorbije passage

Grafik nach 1900

Angeboten durchJan_van_der_Weide

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikSiebdruck
Maße68 cm x 136 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Sie haben noch keinen Account?