3. artikel
  5. exklusive Grafik

exklusive Grafik

Möchten Sie exklusive Grafiken kaufen? Sehen Sie sich hier das Auktionsangebot an!

TechnikSiebdruck
Maße101 x 155 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
700 €
Corneille - 1977 - Herbes - Hele mooie kleuren Litho bijna 50 jaar oud kaufen? Bieten Sie von 399!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1977 – Herbes – Sehr schöne Farblithographie, fast 50 Jahre alt
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
399 €
Corneille - 1991 - Raven kaufen? Bieten Sie von 375!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 1991 – Rabe
TechnikLitho
Maße68 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
375 €
Christo - Wrapped magazine kaufen? Bieten Sie von 750!
Christo (1935-2020) Bulgarisch amerikanisch Verpacktes Magazin
TechnikOffset
Maße73.5 x 53.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
750 €
TechnikLitho
Maße57 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Klaas Gubbels - Houtdruk: de liggende stoelen - 2000 kaufen? Bieten Sie von 429!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Mann der Herzen – 2015
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße32 x 49.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Michael Parkes - Broken Promises kaufen? Bieten Sie von 500!
Michael Parkes (1944) amerikanisch Gebrochene Versprechungen
TechnikLitho
Maße103 x 82 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 345!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck WASHERWOMAN
TechnikSiebdruck
Maße85 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
345 €
Herman Brood - 'Torso Red' luxe gelijst kaufen? Bieten Sie von 799!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch 'Torso Red' Luxus-Gel
TechnikSiebdruck
Maße120 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
799 €
Anton Rooskens - Vogelfiguren, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 425!
Anton Rooskens (1906-1976) Niederländisch Vogelfiguren, Siebdruck
TechnikSiebdruck
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
425 €
Anton Rooskens - Birds 3 kaufen? Bieten Sie von 375!
Anton Rooskens (1906-1976) Niederländisch Vögel 3
TechnikSiebdruck
Maße90 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Anton Heyboer - 2 kippen - hand ingekleurde ets met rode menie kaufen? Bieten Sie von 1250!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch 2 Hühner – handkolorierte Radierung mit Rotblei
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße101 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.250 €
Corneille - Woman and Bird kaufen? Bieten Sie von 325!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Frau und Vogel
TechnikLitho
Maße44 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
325 €
Hans Rudolf Giger - "Schlangenlandschaft" - UNIKAT (Rarität) - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 1200!
Hans Rudolf Giger (1940-2014) schweizerisch "Schlangenlandschaft" - UNIKAT (Rarität) - handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße70 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1.200 €
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 900!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße76.5 x 63.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
900 €
Jiri Anderle - "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 800!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Perseus und Gráie" 1981 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
TechnikRadierung
Maße48 x 64.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
800 €
Herman Brood - Testarossa kaufen? Bieten Sie von 450!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Testarossa
TechnikSiebdruck
Maße83 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Herman Brood - New York (inclusief certificaat!) kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch New York (inkl. Zertifikat!)
TechnikSiebdruck
Maße123 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
499 €
Corneille - “Promenade D’été” (2 edities). kaufen? Bieten Sie von 365!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „Sommerspaziergang“ (2 Ausgaben).
TechnikSiebdruck
Maße43.5 x 58.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
365 €
Willem Witsen - Turfschepen in de Oude Schans kaufen? Bieten Sie von 1050!
Willem Witsen (1860-1923) Niederländisch Torfschiffe in der Oude Schans
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße58 x 71.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
1.050 €
Giancarlo Pozzi - 5 RADIERUNGEN " TORNO A SPIARE LE MAREE " 1976 kaufen? Bieten Sie von 500!
Giancarlo Pozzi (1938) Italienisch 5 RADIERUNGEN " TORNO A SPIARE LE MAREE " 1976
TechnikRadierung
Maße70 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
500 €
Esteban Fekete - DER BERGMANN VON FALUN . 9 FARBHOLZSCHNITTE kaufen? Bieten Sie von 350!
Esteban Fekete (1924-2009) ungarisch DER BERGMANN VON FALUN . 9 FARBHOLZSCHNITTE
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße25 x 18.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
350 €
René Daniëls - R’Dam kaufen? Bieten Sie von 950!
René Daniëls (1950) Niederländisch R'Dam
TechnikLitho
Maße415 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
950 €
Herman Brood - z.t. (handgesigneerde zeefdruk op canvas) kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch n.t. (handsignierter Siebdruck auf Leinwand)
TechnikSiebdruck
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
499 €
Herman Brood - Zeefdruk: What becomes of the broken hearted kaufen? Bieten Sie von 425!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Zeefdruk: Was aus den gebrochenen Herzen wird
TechnikSiebdruck
Maße66 x 86 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
425 €
Klaas Gubbels - zeefdruk: tafel - 2019 kaufen? Bieten Sie von 499!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Siebdruck: Tisch - 2019
TechnikSiebdruck
Maße80 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
499 €
Klaas Gubbels - houtdruk: oranje kan kaufen? Bieten Sie von 429!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Orangener Krug
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße36 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Klaas Gubbels - Houtdruk: Lester - 2019 kaufen? Bieten Sie von 429!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzschnitt: Lester – 2019
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße42 x 59.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Herman Brood - ingelijste zeefdruk: City love (nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 499!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch gerahmter Siebdruck: City Love (schöner Rahmen!)
TechnikSiebdruck
Maße101 x 96 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
499 €
Jan Cremer - Grote houtsnede: landschap - 1999 kaufen? Bieten Sie von 350!
Jan Cremer (1940) Niederländisch großer Holzschnitt: Landschaft - 1999
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
350 €
Herman Brood - zeefdruk: Tarzan kaufen? Bieten Sie von 495!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch zeefdruk: Tarzan
TechnikSiebdruck
Maße108.5 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
495 €
Klaas Gubbels - houtdruk: Ricard - 2016 kaufen? Bieten Sie von 429!
Klaas Gubbels (1934) Niederländisch Holzdruck: Ricard - 2016
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße35 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
429 €
Antonio Saura (1930-1998) Spanisch Siebdruck: Iggy
TechnikLitho
Maße67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
895 €
Ton Schulten - zeer grote zeefdruk: Branding vd herfst II - 2005 kaufen? Bieten Sie von 595!
Ton Schulten (1938) Niederländisch sehr großer Siebdruck: Branding of Autumn II - 2005
TechnikSiebdruck
Maße75 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
595 €