Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Jahr | 2010 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 85 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Maarssen, Niederlande |
Startzeit | 8-12-2019 um 16:34 |
Endzeit | 13-5-2020 um 20:30 |