Gudrun Petersdorff - Holzschnitt, mehrfarbig, Garten mit Skulpturen, Ex.: 1 von 7, 1997, Bütten, Handsigniert, Zustand:1A - Verkauft

Gudrun Petersdorff - Holzschnitt, mehrfarbig, Garten mit Skulpturen, Ex.: 1 von 7, 1997, Bütten, Handsigniert, Zustand:1A kaufen? Bieten Sie von 110!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Gudrun Petersdorff (1955)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Künstler: Gudrun Petersdorff Titel: Garten mit Skulpturen Exemplar Nr.: 1 von 7. Entstehungsjahr: 1997. Technik: Holzschnitt, 3-farbig. Material: weißer Büttenkarton. Blattmaße ca. 40 x 30cm (H x B), Format unregelmäßig, da Karton von Hand gerissen. Signatur: Handsignatur unten rechts. Lieferumfang: Der Käufer erhält den Holzschnitt. Zustand: sehr gut. Zusendung innerhalb von 3 Werktagen nach Zahlungseingang (Vorauskasse) als versichertes Einschreiben als auf Kosten des Käufers (Versand zu Selbstkosten innerhalb der BRD: 6,90-Euro, Versand in andere Länder vorher anfragen!). Das Foto weicht leider vom Original etwas ab. Auf Wunsch sende ich Detailfotos per E-mail zu. Ein Besichtigungstermin kann vereinbart werden. Keine Zusendung zur Ansicht. Privatverkauf unter Ausschluß jeglicher Gewährleistung. Rücknahme leider ausgeschlossen. Sehen Sie sich bitte auch meine anderen Auktionen bei eart an! Insbesondere Kunstwerke ehemaliger DDR-Künstler, mit ausführlichen Dokumentationen und Katalogen.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

AbholenNein, das ist nicht möglich
Ort des Objekts Deutschland
Auktionsdetails
Startzeit3-1-2014 um 15:59
Endzeit10-1-2014 um 15:59
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen