Petrus Mertens - Lys-Landschaft
Joseph Mulder - Abraham Munting ALOE MUCRONATA FOLIO AMERICANA MAIOR 1696 Botanik AGAVE
Henri de Toulouse-Lautrec - Lithographie, Frau, die sich die Haare kämmt (aus „Elles“) – gerahmt
Henk Olijve - handsignierter Druck | 'Botschaft für die Fischer' | 1996
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Deutschland |
Startzeit | 3-1-2014 um 15:59 |
Endzeit | 10-1-2014 um 15:59 |