Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Het werk is ingelijst geweest en daarbij is een klein reepje papier afgesneden (zie foto) | |
Ort des Objekts | Den Haag, Niederlande |
Startzeit | 3-6-2021 um 10:06 |
Endzeit | 22-8-2021 um 14:44 |