RAAK Lampen - Pilzlampe Nummer 185
Marjan Nagtegaal - Aquarell einer Frau
Ring aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant 0,15 ct – RM 18
Rik van Iersel - Öl auf Leinwand – 1996
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Tekening inkt op papier, gesigneerd in potlood en gedateerd 1966
Verzendkosten € 6,75
Startzeit | 21-1-2013 um 21:06 |
Endzeit | 28-1-2013 um 21:06 |