Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Nicht oder unleserlich signiert - Delft – Die Alte Kirche – signierte Radierung
Art des Kunstwerks | Malerei |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Guillaume Lo-A-Njoe, inkt op papier (1966)
50 cm x 64 cm
Gesigneerd in zwarte pen, rechts onder
Wordt verzonden in een koker
Verzendkosten € 12,50
Maar ophalen mag ook.
Sendung | |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Startzeit | 12-2-2013 um 19:21 |
Endzeit | 17-2-2013 um 19:21 |