Guðmundur Erro - "Silver Galber" 2001 - Auflage 199 - signiert-nummerierrt - Verkauft

Guðmundur Erro - "Silver Galber" 2001 - Auflage 199 - signiert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
Guðmundur Erro - "Silver Galber" 2001 - Auflage 199 - signiert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!Guðmundur Erro - "Silver Galber" 2001 - Auflage 199 - signiert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!Guðmundur Erro - "Silver Galber" 2001 - Auflage 199 - signiert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!Guðmundur Erro - "Silver Galber" 2001 - Auflage 199 - signiert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!Guðmundur Erro - "Silver Galber" 2001 - Auflage 199 - signiert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!Guðmundur Erro - "Silver Galber" 2001 - Auflage 199 - signiert-nummerierrt kaufen? Bieten Sie von 200!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Guðmundur Erro (1932)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Jahr2001
TechnikLitho
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtNicht gerahmt
Maße78 x 57 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Auflage199
Guðmundur Erro  (*1932).
Titel: "Silver Galber" 2001.
Technik: Lithographie auf Bütten.
Limitierte Auflage von 199.
Original vom Künstler handsigniert, datiert und nummeriert.

Sehr guter Zustand: Originalzustand unverändert, keine Mängel.
Wurde noch nie eingerahmt.

Zustand
ZustandWie neu
!
Sendung
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Österreich 20,50 €
In die EU 36,50 €
Weltweit 110,50 €

AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWien,  Österreich
Auktionsdetails
Startzeit18-2-2024 um 13:29
Endzeit23-2-2024 um 15:00
Gebote (1)
Anmelden oder registrieren um den Bietverlauf einzusehen