Siebdruck auf leichtem Karton mit schöner Rhythmik und Farbverläufen, fast leuchtende orange-rote Längsbänder im Wechsel mit hellgelben und weißen Bändern Dies ist eine verkleinerte Version eines Siebdrucks im Lenbachhaus in München. Rückseitig mit Bleistift signiert. Unnummeriertes Exemplar Ungerahmt, in sehr gutem Zustand.
Fruhtrunk ist ein lauter Künstler, unter anderem bekannt durch die Aldi-Tüten
Zustand
Zustand
Sehr gut
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 10 kg.
Innerhalb von Niederlande
11,00 €
Nach Belgien
17,50 €
Nach Deutschland
17,50 €
In die EU
17,50 €