Günther Förg - Barcelona Pavillon

Günther Förg - Barcelona Pavillon kaufen? Bieten Sie von 400!
Günther Förg - Barcelona Pavillon kaufen? Bieten Sie von 400!Günther Förg - Barcelona Pavillon kaufen? Bieten Sie von 400!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Günther Förg (1952-2013)
Art des KunstwerksFotografie
Jahr1985
TechnikSilberdruck (klassisches Foto)
GerahmtNicht gerahmt
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Günther Förg - Barcelona Pavillon - Fotografie rückseitig signiert Förg 1989 und Sammlungsstempel der berühmten "Sammlung Vogel", Hamburg -  guter  Zustand, an einer Ecke Stauchung, an einer zweiten Ecke kleine Randbeschädigung. Maße: ca. 40 x 30,5 cm. Aus einer sehr begehrten Serie. Privatverkauf- daher keine Rückgabe, Garantie oder Gewährleistung nach EU-Recht.

Zustand
ZustandGut
an einer Ecke Stauchung, an einer zweiten Ecke Randbeschädigung, Motiv selbst einwandfrei.
Sendung
Abholen Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hessen, Deutschland
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 15,00 €
In die EU 21,50 €

Auktionsdetails
Startzeit17-1-2024 um 0:14
Endzeit30-1-2024 um 21:00
Ausrufpreis 400 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsHessen,  Deutschland