Günther Uecker - "Texte zur Kunst" 1997 - Auflage 100 - handsigniert - nummeriert

Günther Uecker - "Texte zur Kunst" 1997 - Auflage 100 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2000!
Günther Uecker - "Texte zur Kunst" 1997 - Auflage 100 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2000!Günther Uecker - "Texte zur Kunst" 1997 - Auflage 100 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2000!Günther Uecker - "Texte zur Kunst" 1997 - Auflage 100 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2000!Günther Uecker - "Texte zur Kunst" 1997 - Auflage 100 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2000!Günther Uecker - "Texte zur Kunst" 1997 - Auflage 100 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2000!Günther Uecker - "Texte zur Kunst" 1997 - Auflage 100 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2000!Günther Uecker - "Texte zur Kunst" 1997 - Auflage 100 - handsigniert - nummeriert kaufen? Bieten Sie von 2000!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Günther Uecker (1930)
Art des KunstwerksBild / Objekt
Jahr1997
TechnikGemischte Technik
Maße52.5 x 52.5 x 4.5 cm (h x b x t)
Gewicht4000 gramm
SigniertHand signiert
AuflageLimited Edition of 100
Exklusives Werk von Günther Uecker (*1930).
Titel: "Texte zur Kunst" 1997.
Technik: Multiple. Von einem Nagel durchstoßenes Exemplar der Zeitschrift  „Texte zur Kunst“ eingerahmt mit Plexiglas.
Limitierte Auflage von 100.
Handsigniert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Werk Maße: 23 x 16 x 5 cm.
Eingerahmt Maße: 52,5 x 52,5 x 4,5 cm.

Sehr guter Zustand.

Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
Preis> 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Innerhalb von Österreich 20,50 €
In die EU 36,50 €
Weltweit 110,50 €

Günther Uecker (1930)

Deutsch Deutsch Alle Werke von diesem Künstler (7)

Angeboten durch  GOLDBERG888
Mitglied seit 2022
66 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (102)
52.5
52.5
4.5
Auktionsdetails
Startzeit24-2-2024 um 13:29
Endzeit4-3-2024 um 20:37
Ausrufpreis 2.000 €
Auktionsprovision: 15%
AbholenJa, das ist möglich
Ort des ObjektsWien,  Österreich