Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Thema | Religiös |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 55 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Nijmegen, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Startzeit | 28-2-2024 um 23:02 |
Endzeit | 13-3-2024 um 21:15 |
Ort des Objekts | Nijmegen, Niederlande |