Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Conditie: goed.
Afmetingen: Vel 65 x 50 cm - Litho 37,5 x 37 cm.
Niet ingelijst.
Oplage 20 nummer 18 - 1992
Ort des Objekts | Nuenen, Niederlande |
Startzeit | 24-8-2017 um 19:07 |
Endzeit | 28-8-2017 um 19:07 |