Berend Strik - & One Architecture, Sehr großer Siebdruck!
Roger Raveel - Zu Besuch bei Roger Raveel, Radierung (sauber gerahmt)
Rob Scholte - Urheberrecht, Siebdruck (groß)
Corneille - L'arbre rouge, Lithographie (wunderschön gerahmt, groß)
Jahr | 1951 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 49 x 69 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Kolhorn, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter