Edouard Joseph Goerg - JEAN PAUL SATRE
Halskette aus 14-karätigem Weißgold mit einem Solitäranhänger mit Diamanten im Brillantschliff
Halskette aus 14-karätigem Roségold – 45 cm lang
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1971 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 52 x 52 cm (h x b) |
Passepartout | 69 x 69 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
Mooi werk. Met wel wat sporen en kras. Op afstand niet echt storend. Verdient nieuw passe partout en lijst Zie foto's. | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||