Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 66 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
In algemeen goede staat, vergeeld | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Moergestel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Moergestel, Niederlande |
Startzeit | 12-8-2020 um 12:05 |
Endzeit | 23-8-2020 um 20:31 |