Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Radierung |
Stil | Realistisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 10 x 15 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 16 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
In einem sehr guten gebrauchten Zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 14-11-2022 um 0:20 |
Endzeit | 28-11-2022 um 21:00 |