Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Jahr | 1971 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 90 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Der Zustand des Gemäldes ist zwischen sehr gut und gut. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Breda, Niederlande |
Startzeit | 29-5-2022 um 16:25 |
Endzeit | 12-6-2022 um 16:22 |