Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Piotr Konkel - Großformatiger Siebdruck
Jahr | 1976 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 100 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Leerdam, Niederlande |
Startzeit | 4-2-2023 um 12:53 |
Endzeit | 15-2-2023 um 20:48 |