Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1994 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ein verrücktes, kraftvolles Porträt von Hans Abbing in jeder Hinsicht. Pastell auf Papier, links unten signiert und datiert ('94). In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 75 cm x 70 cm
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 22-11-2021 um 0:00 |
Endzeit | 14-3-2022 um 22:43 |