Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1994 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ein weiteres, in jeder Hinsicht verrücktes, kraftvolles Porträt von Hans Abbing. Pastell auf Papier, rechts unten signiert und datiert ('94). In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 75 cm x 70 cm
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 22-11-2021 um 0:00 |
Endzeit | 18-1-2022 um 10:56 |