Jiri Anderle - „DONNA" 1979 - Auflage 130 - handsigniert-nummeriert
Guðmundur Erro - "SWORDSLADY" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Jiri Anderle - "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert
Jack Youngerman - "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Träger | Japanisches Papier |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 31 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 49 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 17/100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leuven, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||