Abdel Wahab Morsi - OHNE TITEL - signiert
Nicht oder unleserlich signiert - Aquarell, Akt – gerahmt
Dogon - 240673 – Extrem seltener antiker afrikanischer Dogon-Altar – Stadt Ireli – Mali
Arthur Bernard - Siebdruck, Drei in Rot - Gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||