Constant Artz - Mutter mit Jungen
Mordechai Gumpel - Vine, 1970, farbiger Holzschnitt-Siebdruck 5/25
Corneille - Kleurenlitho. Plakat: IMAGE OF PARADISE aus dem Jahr 1998
Freddy Flores Knistoff - Ohne Titel 2002-1
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||