Piet Ouborg - 2 Hardcover-Monographien und 3 Zeitungsartikel
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan in der Zeitschrift „VRIJ NEDERLAND“
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Massimo Vitali - Die Insel Porquerolles
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Originallithografie
handsigniert (auf dem Passepartout)
im Stein datiert
verso: handschriftliche Widmung
Format: ca. 297 x 218 mm
Papier: feinster Karton im Passepartout
bester Zustand
Versand nach Deutschland ca. DM 19,-
Deutsche Bankverbindung vorhanden!
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||