Hans Bellmer - ?Tod und Eros?, handsign. Originallithografie (1963) - Verkauft

Hans Bellmer - ?Tod und Eros?, handsign. Originallithografie (1963) kaufen? Bieten Sie von 110!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Hans Bellmer (1902-1975)
Art des KunstwerksGrafik (Hand signiert)
Hans Bellmer

?Tod und Eros? (18.10.63)

Originallithografie
handsigniert (auf dem Passepartout)
im Stein datiert
verso: handschriftliche Widmung
Format: ca. 297 x 218 mm
Papier: feinster Karton im Passepartout
bester Zustand

Versand nach Deutschland ca. DM 19,-
Deutsche Bankverbindung vorhanden!

Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Hans Bellmer (1902-1975)

Deutsch DeutschPolnisch PolnischFranzösisch Französisch

Angeboten durch  whats_Fine_Art
Mitglied seit 2001
72 verkaufte Lose
Alle Lose von diesem Anbieter (0)