Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Val-Saint-Lambert - 6 Weingläser Berncastel Motiv
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.