18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
weinig zichtbare onregelmatigheden. Fraai ingelijst. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 18-11-2021 um 21:11 |
Endzeit | 25-11-2021 um 21:15 |