Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1970 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 49.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 8/10 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 20-7-2021 um 11:10 |
Endzeit | 30-7-2021 um 19:48 |