Jahr | 2012 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 55 x 65 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Huizen, Niederlande |
Startzeit | 5-10-2023 um 15:54 |
Endzeit | 14-10-2023 um 22:54 |
Ort des Objekts | Huizen, Niederlande |