Jelle Hoogstra - KAFFEEDOSE STILLLEBEN / ÖLGEMÄLDEPAPIER / 72x92cm / RAHMEN / SIG / 1994
Adrian Schleich - .Das Lied von der Glocke
Joost Roelofsz - Mischtechnik, Ohne Titel – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 1982 |
Technik | Bronze |
Maße | 29 x 13 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3172 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125 |
"die Scut - si Stut - si Waeckt - als 't Craeckt". en daaronder:
St Catharinagilde Eindhoven stad
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schijndel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Schijndel, Niederlande |
Startzeit | 3-11-2019 um 11:13 |
Endzeit | 17-11-2019 um 10:05 |