Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1965 |
Technik | Litho |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 38 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
altersbedingter guter Zustand. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: 67281, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | 67281, Deutschland |
Startzeit | 10-9-2021 um 10:07 |
Endzeit | 15-11-2021 um 19:00 |