Hans Hartung (1904-1981). H-1973-15. Holzschnitt, 1973. (RMM 388)
Orig.-Holzschnitt auf weißem Rives; Stock: 40 x 40 cm; Blatt: 66 x 51 cm; mit Bleistift handsigniert, betitelt und numeriert (16/100); tadelloses Blatt.
Versand: Euro 7
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €