Nelli Verdonk - Bronzestatue, Gehender Bär – mit Zertifikat – 1987 – Auflage 5
Siem Wardenaar - Stehender Bär
Anton Geerlings - Hartsteinpolierte Statue: Vogel – 1997
Nicht oder unleserlich signiert - Modernistische Keksporzellanfigur eines Elefanten
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1978 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 36 x 48 cm (h x b) |
Passepartout | 57 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Woudrichem, Niederlande |
Startzeit | 16-9-2021 um 20:09 |
Endzeit | 30-10-2021 um 6:52 |