Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Jahr | 1995 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 42 x 60 cm (h x b) |
Passepartout | 70 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 20-7-2021 um 10:03 |
Endzeit | 29-7-2021 um 19:58 |