Vincent Haddelsey - Kleurenlitho DIE TURMVERFOLGUNG
Horacio Sapere - Besucherdaten
Joan Miro - Farboffsetlitho. Plakat: SALA SAN PRUDENCIO von 1986
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Capelle aan den IJssel, Niederlande |
Startzeit | 25-2-2024 um 21:03 |
Endzeit | 7-4-2024 um 23:45 |