Jahr | 1973 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 90 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Startzeit | 7-2-2021 um 22:42 |
Endzeit | 21-2-2021 um 20:03 |
Ort des Objekts | Rotterdam, Niederlande |