Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1995 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 84 x 64 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 120 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Eigen druk 6/22 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Falscher Zustand. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Alkmaar, Niederlande |
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 20-12-2022 um 23:43 |
Endzeit | 9-1-2023 um 23:56 |