Joan Ponc - Farboffsetlithographie: Ausstellungsplakat von 1998
Ans Markus - Lithographie, Selbstporträt.
Jan Voerman (jr.) - Ets, Pilze. Der Herbst naht.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 66 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 44/99 |
Mooi geometrische zeefdruk van Hans Klaui, prentmaat 70 x 80 cm en met passe partout 70 x 80 cm. Verkeert in perfecte staat. Gedrukt in een oplage van 99 exemplaren, dit is nummer 44. Kan worden afgehaald met passe partout in de schatkamer van Rotor in Gorinchem of verzonden worden zonder passe partout per aangetekende post in een stevige kartonnen verpakking.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Arkel, Niederlande |
Startzeit | 31-10-2022 um 12:31 |
Endzeit | 7-1-2023 um 9:27 |