Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Willem G.F. Jansen - Aquarell-/Tuschezeichnung, Segelschiff im Winter – gerahmt
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Signiert | Hand signiert |
Mooie geometrische zeefdruk van Hans Klaui, prentmaat 50 x 60 cm en met passe partout 60 x 80 cm. Verkeert in perfecte staat. Gedrukt in een oplage van 28 exemplaren, dit is nummer 3. Kan worden afgehaald met passe partout in onze galerie in Arkel of verzonden worden zonder passe partout per aangetekende post in een stevige kartonnen verpakking. In verband met onze grote collectie Hans Klaui kan de nummering op de foto afwijken van het beschreven werk. De beschreven nummering is de juiste. QQGEO
Sendung | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande |
Senden | Aufgrund seiner Größe oder Zerbrechlichkeit ist es nicht möglich, diesen Artikel per Post zu versenden |
Garantie | |
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information.
Abholen | Ja, das ist möglich |
Ort des Objekts | Arkel, Niederlande |
Startzeit | 14-4-2018 um 12:33 |
Endzeit | 29-4-2018 um 10:33 |