Marjan Jaspers - Siebdruck, Mohnblumen II – gerahmt
Mark Brusse - handsignierte Collage und Lithographie auf Papier | 1980
Wouter van Heusden - Konvolut von zwei Radierungen (1975 und 1976)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 47 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Wunderschöner geometrischer Siebdruck von Hans Klaui, in perfektem Zustand. Kann mit Passepartout bei Rotor de treasury in Gorinchem abgeholt oder ohne Passepartout per Einschreiben in stabiler Kartonverpackung verschickt werden. Aufgrund unserer großen Hans Klaui-Sammlung kann die Nummerierung auf dem Foto von der beschriebenen Arbeit abweichen. Die beschriebene Nummerierung ist korrekt.
Bitte beachten Sie: Beim Entfernen des Passepartouts kann es zwischen dem zuerst abgedeckten und dem nicht abgedeckten Teil zu einer leichten Verfärbung kommen.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 21-11-2022 um 14:49 |
Endzeit | 29-12-2022 um 12:28 |