18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 41 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 20 exemplaren |
Schöne Rotterdamer Szene: Das Wassertaxi von Ton Koops. Mit Bleistift signiert.
Sie können das Werk vorab in der Galerie Rotor in Gorinchem besichtigen und nach der Auktion abholen oder per Einschreiben zusenden lassen.
Nach Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum lagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Außen hat der Druck im weißen Rand am unteren Rand eine leichte Verfärbung. Das ist beim Passepartout völlig unsichtbar. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 18-5-2023 um 9:24 |
Endzeit | 29-10-2023 um 18:16 |