David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 52 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 69 x 44 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 83/200 |
Zustand | |
Zustand | Gut |
in gutem zustand, siehe fotos | |