Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
George Ebrin Adingra - Afrikanisches abstraktes Gesicht mit Vogelköpfen
Frans Everbag - Polderhaus Amsterdam
Frans Hogenberg - Kupferstichkarte von Utrecht
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck FRAU in BLAU Handsigniert