Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Radierung |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 22.5 x 15 cm (h x b) |
Passepartout | 33 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Eigen druk |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
De afdruk van de etsplaat is super, mooie lichte en donkere effecten. Het witte papier vertoont een paar lichte vlekjes maar is bijna niet te zien verder is ziet het er heel goed uit. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bergen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Startzeit | 6-4-2021 um 18:49 |
Endzeit | 13-4-2021 um 20:14 |
Ort des Objekts | Bergen, Niederlande |