Erwin Olaf - Versteckte Neugier
Michel Sarazin - Der junge Kopte
Han Mes - Litho - Persönlichkeiten
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1944 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 28 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Buntes Frühwerk von Hans van Norden aus dem Jahr 1944. Lithographie auf Papier, mit Bleistift signiert und datiert (1944). In sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 38 cm x 28 cm (Blatt), 28 cm x 21 cm (Bild)
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 23-10-2021 um 13:49 |
Endzeit | 5-11-2021 um 19:49 |