Marlene Dumas - Das Bild als Last-Kat.1978- Artikel 1995- Kalender 2014
Corneille - Frau und Vogel: Tanz in der Sonne, 1986
Tauno Wirkkala - Revontulet-Schüssel
Jahr | 2005 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 140 x 120 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Leichte Gebrauchsschäden an den Seiten, aber sehr schöne Farbkombination und tolle klassische Arbeit. Eine Abholung wird bevorzugt, aufgrund der Größe des Werkes ist jedoch ein separater Transport erforderlich. Kurier auf eigene Kosten möglich. | |
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 22-5-2023 um 11:54 |
Endzeit | 31-5-2023 um 23:13 |