Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 58 x 43 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 83 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 74/102 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Harderwijk, Niederlande |
Ort des Objekts | Harderwijk, Niederlande |
Startzeit | 24-11-2022 um 12:15 |
Endzeit | 2-12-2022 um 20:10 |