Marianne Haselhoff - Ohne Titel
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 54 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 7/40 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Siebdruck ist in sehr gutem Zustand. Ich weiß nicht, ob es ein Schaden ist oder ob der Rahmen so sein soll. Sehen Sie sich die Fotos für einen guten Eindruck an. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 11-11-2022 um 23:36 |
Endzeit | 23-11-2022 um 22:08 |