Romain Malfliet - Auf der Straße von Gent
Anton Heyboer - Publikationsmuseum Bommel und van Dam
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: H.i ambacht, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Ort des Objekts | H.I Ambacht, Niederlande |
Startzeit | 28-9-2022 um 14:30 |
Endzeit | 7-10-2022 um 22:19 |