Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 80 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 98 exemplaren |
Wunderschöner Siebdruck mit Collagetechniken von Harold Vlugt. Vom Künstler signiert.
Wir können die Arbeit auch für Sie aufbewahren, um sie zu einem späteren Zeitpunkt abzuholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Die Arbeit ist gut, der weiße Rand zeigt deutliche Gebrauchsspuren, die verschwinden, wenn ein neues Passepartout verwendet wird. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 19-9-2022 um 12:07 |
Endzeit | 25-1-2023 um 8:11 |