Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 27 x 12 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 24 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Gut |
Mooie tekening, beetje vergeeld | |
Ort des Objekts | Hilversum, Niederlande |
Startzeit | 7-10-2021 um 11:34 |
Endzeit | 21-10-2021 um 21:45 |